Box Android SAMBOX
    Box Android SAMBOX
  • Nouveau

Box Android SAMBOX KM 25 PRO 4K 2GO 16GO

KM-25
118,000 TND
TTC

La Box Android SAMBOX KM25 Pro 4K avec 2 Go de RAM et Android 12 transforme votre TV en centre de divertissement. Cette box Android SAMBOX au processeur Allwinner H313 offre une navigation fluide et une image 4K ultra nette. Ports USB, HDMI et RJ45 pour une connexion stable, stockage extensible via Micro SD. Une box Android SAMBOX complète pour tous vos streaming.

Quantité

Description

Box Android SAMBOX KM25 Pro – Le streaming 4K dans votre salon

La Box Android SAMBOX KM25 Pro est bien plus qu'un simple lecteur multimédia. C'est une solution complète qui allie performance, connectivité et fluidité. Conçue pour transformer votre télévision en un centre de divertissement intelligent, cette Box Android SAMBOX vous donne accès à vos applications, films et séries préférés en qualité 4K Ultra HD. Parfaite pour les amateurs de streaming, les familles et tous ceux qui souhaitent profiter du meilleur du divertissement à la maison, elle devient rapidement l'alliée incontournable de vos soirées.

Cette box Android SAMBOX se distingue par son processeur Allwinner H313 Quad-Core et son GPU ARM G31 MP2 qui garantissent une navigation rapide et une lecture vidéo 4K@60fps ultra nette. Avec 2 Go de RAM et un stockage de 16 Go (ou 32 Go selon les versions), elle assure un multitâche sans ralentissement. Fonctionnant sous Android 12, elle offre une interface plus sécurisée et plus intuitive. Côté connectivité, elle dispose de 2 ports USB, d'un port HDMI, d'un port RJ45 pour une connexion internet stable, d'une sortie AV et d'un lecteur Micro SD pour étendre le stockage. Ce modèle est également couvert par une garantie 1 an.

Les atouts de la Box Android SAMBOX :

  • Qualité 4K Ultra HD : Profitez de vos films et séries avec une image ultra nette.
  • Processeur Allwinner H313 : Navigation fluide et multitâche sans ralentissement.
  • 2 Go de RAM : Performance stable pour vos applications et jeux.
  • Android 12 : Interface moderne, sécurisée et intuitive.
  • Connectivité complète : 2 USB, HDMI, RJ45, AV et Micro SD.
  • Connexion stable : Port RJ45 pour un internet filaire sans coupure.
  • Stockage extensible : Lecteur Micro SD pour ajouter de l'espace.
  • Garantie 1 an : Appareil fiable et durable.

Pourquoi choisir la Box Android SAMBOX au quotidien ?

La Box Android SAMBOX répond à un besoin essentiel : transformer votre télévision en un véritable centre de divertissement intelligent. Fini les interfaces lentes et les limitations de votre smart TV ; cette box Android SAMBOX vous offre un accès rapide à toutes vos applications de streaming, avec une qualité d'image 4K époustouflante. Son processeur performant et ses 2 Go de RAM garantissent une expérience fluide, que vous naviguiez dans les menus ou regardiez vos vidéos préférées.

Sa polyvalence et sa connectivité complète en font un accessoire incontournable pour les amateurs de cinéma, les gamers et toute la famille. Que vous soyez en train de regarder un film en 4K, de jouer à des jeux Android ou de naviguer sur le web, cette box vous accompagne dans tous vos moments de divertissement.

Conseils d'utilisation pour une expérience optimale

Pour profiter pleinement de votre Box Android SAMBOX, suivez ces recommandations :

  1. Connectez la box à votre TV : Utilisez un câble HDMI pour une image optimale.
  2. Privilégiez la connexion filaire : Branchez un câble Ethernet sur le port RJ45 pour un streaming stable.
  3. Configurez votre compte Google : Accédez au Play Store pour télécharger vos applications.
  4. Étendez le stockage si besoin : Insérez une carte Micro SD pour plus d'espace.
  5. Mettez à jour régulièrement : Vérifiez les mises à jour système pour des performances optimales.

Astuce : Utilisez un clavier ou une souris USB pour faciliter la navigation dans les menus.

Entretien et précautions d'usage

Pour garantir une longue durée de vie à votre Box Android SAMBOX, nous vous recommandons de :

  • Placer la box dans un endroit ventilé pour éviter la surchauffe.
  • Nettoyer la surface avec un chiffon doux et sec.
  • Ne pas exposer la box à l'humidité ou à une chaleur excessive.
  • Débrancher l'appareil avant tout nettoyage.
  • Conserver la box dans un endroit sec et à l'abri de la poussière.

Fiche technique de la Box Android SAMBOX

Type de produit Box Android TV
Modèle SAMBOX KM25 Pro
Processeur Allwinner H313 Quad-Core Cortex-A53
GPU ARM G31 MP2
RAM 2 Go
Stockage 16 Go / 32 Go selon version
Système Android 12
Connectique 2× USB, HDMI, RJ45, AV, Micro SD
Dimensions 10 × 10 × 2 cm
Coloris Noir
Garantie 1 an

Engagement qualité

Cette Box Android SAMBOX est sélectionnée pour sa qualité de fabrication, sa performance et sa praticité. Nous proposons des solutions fiables pour améliorer votre expérience de divertissement au quotidien. Complétez votre équipement avec notresélection d'articles pour la maison et découvrez d'autres produits pour toute la famille.

Pour encore plus de polyvalence, découvrez également notre gamme de panini et gaufriers ou explorez notre sélection complète d'accessoires de bien-être pour équiper votre intérieur.

Le résultat : un divertissement sans limites, une image 4K époustouflante et une navigation fluide. La Box Android SAMBOX devient votre alliée indispensable pour transformer votre TV en centre de divertissement intelligent.

Détails du produit

Fiche technique

RAM
2Go
Processeur
Quad-Core ARM Cortex-A53 (Allwinner H313), GPU ARM G31 MP2
Système d'exploitation
Android
Accessoires
Box, Télécommande, Adaptateur d'alimentation, Câble HDMI
Mémoire flash
32 Go
Nombre de port
2 x USB, 1 x LAN RJ45, 1 x HDMI, 1 x AV, 1 x Micro SD
Dimensions
10 x 10 x 2 cm

16 autres produits recommandés pour vous:

Box Android ORCA NEO ATV 4GO 16GO 4K +...

199,000 TND 185,000 TND

Box Android Orca Neo ATV 4G / 16G 4K avec Android 11.1, processeur Quad-Core Cortex-A53, 4 Go de RAM et 16 Go de stockage. Compatible affichage en 4K à 60 fps avec connectivité Wi-Fi, Bluetooth 5.0 et ports standards pour périphériques.

Box Tv Android X96Q + 12 Mois Nova

159,000 TND 139,000 TND

Box TV Android X96Q avec processeur Allwinner H313 Quad-Core, 2 Go de RAM et 16 Go de stockage. Fonctionne sous Android 10 et prend en charge le décodage vidéo H.265 jusqu’à 60 fps pour une expérience multimédia fluide et stable.

Cable HDMI Vers HDMI 1.5m

8,000 TND

Câble HDMI vers HDMI noir de 1,5 m, idéal pour connecter téléviseur, écran, console ou ordinateur. Il assure une transmission stable de l’image et du son en haute qualité pour un usage quotidien simple et fiable.

whatsapp-logo
Ce site web utilise des cookies pour vous garantir la meilleure expérience possible sur notre site.